Вебинар «Сертификация, логистика и таможенное оформление: с какими проблемами сталкивается рынок в условиях закрытых границ?»

Бизнес 16+

В ходе вебинара мы обсудим последние изменения в регулировании ВЭД, а также разберем проблемы и кейсы, с которыми столкнулись импортеры в последнее время.

•    Ежегодный инспекционный контроль в условиях закрытых границ и аннулирование сертификата соответствия ввиду отсутствия свидетельства о прохождении ИК. Как на практике работает удаленный инспекционный контроль и отбор образцов?
•    Ввоз образцов службами экспресс-доставки: какие нюансы стоит учитывать импортерам? 
•    Доставка промо-товаров: как ввозить рекламную продукцию от поставщика, предоставляемую бесплатно, и нужно ли ее сертифицировать?
•    Возврат образца после испытаний: должен ли орган по сертификации возвращать товар после проведения испытаний?
•    Обстановка в Китае: возобновление работы ряда приоритетных для грузопотока в Россию железнодорожных станций и перенаправление «монгольских» ж/д-грузов на Забайкальск. Как справляется основной погранпереход Забайкальск-Маньчжурия с возросшим трафиком?
•    Европейское направление наращивает грузопоток. Как реагирует транспортный рынок на сокращение дефицита спроса?  
 

Поделиться:

1375 дней назад
24 июля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов